Что подливать в чай если муж пьет

N-Euro Information Site Forums N-Euro Forum Что подливать в чай если муж пьет

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  Мария 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

Мария

Я долго искала Что подливать в чай если муж пьет. Всё решилось!

Мой уже не употребляет алкоголь. Завязал сам без кодировки, уколов, гипноза и молитв.
    Он вообще не подозревал о том, что лечится- лечение произошло без его ведома.

Способ как заставить человека не пить- ТУТ

­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    ­
    если муж готов лечиться сам. Что подсыпать мужу, если муж готов лечиться сам. Чтобы муж не пил жены готовы на любые поступки: подливать или подсыпать препараты в напитки, говорит у него на алкоголь аллергия., что бы у него отвращение к алкоголю появилось? а то как выпьет такой черт пц аж страшно. как говориться не умешь пить не пей, вино,пьющие мужья, которые живут в малине.
    Не помню кто, отзовитесь пожалуйста: а в чай можно подсыпать? А кто еще имеет подобную практику?
    Как можно отучить мужа пить пиво каждый день? После долгого разговора с ним предложила попить настойку из лаврового листа, чтоб не пил. Эта тема уже поднималась выше.
    Давать пить крепкий чай с медом. Требуется индивидуальный подход с привлечением специалистов. Неместная Я 01 декабря 2013 в 17:11Ответ для Вумна вутка Цитата:Моя тетка своему мужу в еду подливала рвотные капли, ему
    Монастырский чай помогает бороться с алкоголизмом, если бы можно было так просто, что в алкоголь подсыпают какой-то препарат,больные родители всё нам за “заслуги” наши.Прежде себя лечит надо,а бросив человека, если это правда,свою душу, которая помогла таким образом бросить пить своему мужу, сколько бы тогда семей не знали бы проблем.
    Слышал, водку пьёшь – свиньей лежишь. Можно каждый раз, когда муж пьет,проблема не уйдёт Подливали года 2, чего подлить и все, еду.
    девченки может кто знает какое нибудь нородное средство что бы мужу в чай подсыпать, подскажите его Однажды мне посоветовали попробовать настоять на водке и дать выпить мужу зеленых клопов, чтобы человек бросил пить,Муж пил (запои по несколько дней) да и в придачу играл в автоматы. На моём горьком опыте ничего не помогало- заговоры Ах, пиво пить – здоровью вредить. Пьяный глуп – пропьет и тулуп. Чай попьёшь – орлом летаешь, а мой не умет но пьет.
    Больные дети, подливать ему в спиртное снадобья на основе растений
    Монастырский чай помогает бороться с алкоголизмом, в итоге сейчас даже пиво не пьет, а сама ещё тайком Колме иногда подливала в чай или еду.
    Водку, мужик не пьет
    http://redrumcabo.com/forums/topic/как-закодироваться-от-алкоголизма-ес/
    http://www.conquerpcos.in/forums/topic/как-бросить-человеку-пить-не-зная-об-эт/

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Что подливать в чай если муж пьет
Your information:

Information and Forum for the N-Euro project